HelgaBookLover

4 февраля 2016 г. 12:01

4 Хорошая книга для поклонников "Битвы экстрасенсов" и Мэрилин Керро.

Долго думала о том, стоит ли ее покупать. Но ждать электронный вариант не хотелось. Да и сложновато с электронным вариантом, наверное. Книга необычная. Оформление, конечно, на пять с плюсом. Плотные глянцевые страницы, фотографии, приятный фон. Содержание же книги разбито на несколько разделов, это информационный блок, блок о камнях, блок о куклах вуду, блок хиромантии, блок вопросов и ответов... Хотелось услышать от Мэрилин нечто сакральное и неизвестное из других источников. Не могу сказать, что все прочитанное в этой книге я уже знала. Напротив, были интересные темы и моменты, информацию о которых я раньше не слышала. Но, в целом, книга получилась обо всем и ни о чем. Мэрилин очевидно пыталась написать ее побыстрее в лучах популярности "Битвы экстрасенсов" и получилось весьма…

7 февраля 2016 г. 19:17

Купив книгу в онлайн магазине я не подозревала, что мне придет такая красота. Книгу приятно держать в руках, странице в книге глянцевые, плотные, красочные, их украшают фотографии Мэрилин. Больше всего в книге мне понравилась информация о камнях и их свойствах, и расшифровка линий на руке, было интересно читать и изучать свою ладонь. Книга очень быстро читается, хотелось бы, что бы она была потолще и поинформативнее, мне кажется Мерилин, могла сделать эту книгу еще интересней.

14 декабря 2015 г. 19:03

5 Рекомендую

Очень понравилась книга. Увидела я эту книгу на полке в магазине как раз в трудный и важный момент моей жизни!

Приходится начинать жизнь с того места на котором остановилась!

В моем случае это произошло 11 лет назад. Теперь я точно уверена в том, что у меня все получится. Книгу прочитала на одном дыхании, потому что близка она мне по духу. Так же очень понравилось оформление книги. В общем, рекомендую всем.

4 января 2016 г. 08:45

5 ММММ

Книга классная как и сам экстрасенс Мэрилин Керро я желаю ей победы рано или поздно