3,1

Екатерина Берест, владелица охранного агентства «Королевская охота», давно ничего не слышала о своей бывшей однокласснице Ларе, яркой красавице, за которой бегало полшколы. Знала только, что Лара…
Серия: Детектив сильных страстей. Романы Инны Бачинской
Цикл: Королевская охота, книга №3
Издательство: Эксмо

8 августа 2017 г. 19:47

Эта книга поджидала меня на полке буккроссинга, из любопытства взяла почитать. По жанру - детектив с примесью мистицизма. Интриги, убийства, привидения - здесь всего понамешано. Поначалу этот винегрет не казался интересным, но ко второй половине сюжет начал захватывать. Концовка оказалась неожиданной, а книга в целом - не такой бульварной, как я ожидала изначально.

ISBN: 978-5-699-81575-3

Год издания: 2015

320 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

8 августа 2017 г. 19:47

Подборки