Инь и Ян (белая версия)

Борис Акунин

6 мая 2008 г. 15:07

Интересная задумка. Здесь дважды повторяется один рассказ, но в белой и черной версии. В общем, сюжет один, а исход разный!

Agrilem

Экспертша, экспертка, экспертиня, экспрессо

7 сентября 2015 г. 21:02

Очередная история с участием полюбившегося джентльмена, детектива, гения - Эраста Петровича, на сей раз удивляет форматом пьесы и своей двойственностью - во всех смыслах. Восточные методы, вплетенные в русскую действительность - в этом весь Фандорин послеЯпонской эпохи. Книга такая же интересная, как и предыдущие, легкая, мистическая и интригующая. Возможно, дважды перечитывать историю сразу будет скучновато, но в этом есть своя прелесть - как в картинках "найди 10 отличий". Отличное средство, чтобы скоротать немного времени!

7 августа 2008 г. 19:17

как и весь акунин, быстро читается в одном месте есть немного мистики , я думаю всем понравиться