3,6

Большая часть попаданцев в прошлое знает, что творилось тогда, до минуты, и они легко в управленческом ремесле превосходят Рузвельта, Черчилля и Сталина, вместе взятых, а как полководцы…
Серия: Фантастическая История
Цикл: Лёха, книга №1
Издательство: Альфа-книга

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

3 июля 2023 г. 20:57

Откровенно не моё. Никогда не любила тему попаданцев в военное время или в видных политических деятелей. То ли скучно мне, то ли не люблю, когда пытаются исказить или нафантазировать на слишком тяжелые темы. Не знаю, но всегда старательно обхожу стороной.

В книге меня ничего не зацепило. От слова совсем. Начиная от героя, который уже в самом начале вызывал брезгливое недоумение и даже неприязнь, и заканчивая слабеньким сюжетом и не менее слабым для меня слогом автора.

Начиная читать книгу ты буквально с первых страниц можешь сказать, есть ли шанс у тебя подружиться с автором. Нравится тебе его слог, логика мысли, построение сюжета. Мне вот совсем не понравилось. А потому было скучно и потому написать толком нечего.

Не советую.

Моб "Готовим мороженное".
Четыре сезона.

Лёха, роман

стр. 5-599

ISBN: 978-5-9922-1998-2

Год издания: 2015

Рис. на переплете А.Сальникова
Твердый переплет, 599 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 5 000 экз.

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

3 июля 2023 г. 20:57

Не советую.

Моб "Готовим мороженное".
Четыре сезона.

18 октября 2020 г. 02:12

0 Лёха, паштет и все, все, все....

Есть такой автор - Николай Берг (так он себя именует). Письмо следующего содержания было ему отправлено по этому адресу:

"Прочёл я надысь книгу вашу - "Лёха" называется, ну а потом и "Паштет"а. Забавно всё это — тема про "попаданцев". Книжек много разных на эту тему, десятки авторов, но вот что интересно — куда попадают эти самые "попаданцы"? А попадают они в самые разные места, в очень разнообразные обстоятельства... Но есть одно общее у всех этих попаданцев в прошлое — заколдованное место. Точнее, место, куда они не попадают никогда и ни при каких условиях и о котором ничего и никогда не рассказывают ни Сталину, ни Берии — обходят молчанием и это место и всё, что с этим местом связано. Отшибает почему-то память у всех попаданцев — у всех, без исключения! Что не так с памятью…

Подборки