Своя-чужая боль, или Накануне солнечного затмения. Стикс (сборник)

Андреева Н.В.

Своя-чужая боль
Жанне не везло с самого рождения. Девушка может передвигаться лишь в инвалидном кресле, и ничего хорошего от жизни не ждет. У нее только одна радость: прогулки на переезд, где…
Серия: Двойной крутой детектив (обложка)
Издательство: Эксмо ООО

4 октября 2018 г. 14:54

Последнее время попадаются трудные для прочтения исторически-философские книги, поэтому эту книгу читала с большим удовольствием, не отрываясь. Очень понравилось, как пишет автор, захватываще. Где убийство? Где несчастный случай? Кто виноват? Непонятно до самого конца.

ISBN: 978-5-699-79544-4

Год издания: 2015

Количество страниц: 576
Формат: 70x90/32

4 октября 2018 г. 14:54

8 декабря 2014 г. 22:08

Я читала книгу пару лет назад, понравилось. Смесь детектива, триллера, боевика и психологического романа. Что сказать, Наталья Андреева умеет держать в напряжении. P.s. Правда вторая часть не очень понравилась, но это часто бывает с продолжениями.