Hellboy Library Edition, Volume 1: Seed of Destruction and Wake the Devil

Mike MignolaДжон Бирн

4,4

Since Mike Mignola’s Hellboy first hit the stands in 1993, it has become a cultural sensation, racking up a dozen Eisner Awards and inspiring numerous spinoffs, from a novel line, to video games, to…
Серия: Hellboy Library Edition
Издательство: Dark Horse Books

3 июня 2019 г. 16:03

4.5 Нацисты, Распутин и Хеллбой!

Основной упор в комиксе делается на обожаемою мной паранормальщину, тут вам и купа хорошо переплетённых меж собой мифический персонажей и не меньшее количество авторских существ. Хочу сказать, что автор очень умело ведёт рассказ, он не давал мне заскучать ни на минуту, а шикарные иллюстрации только добавляли интереса. Очень приятным бонусом стали плакат, стикеры и скетчбук с описанием иллюстраций. В итоге хочу сказать что комикс мне очень понравился, было приятно встретить Бабу Ягу, что является значимым персонажем.

Хочу сказать спасибо издательству за локализацию и Гикачу за отличную цену.

ISBN: 9781593079109

Год издания: 2008

Язык: Английский

Лауреат: 2009 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучший графический альбом: Репринт)
2009 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучший дизайн издания)

3 июня 2019 г. 16:03

4.5 Нацисты, Распутин и Хеллбой!

Хочу сказать спасибо издательству за локализацию и Гикачу за отличную цену.