4,1

Издание 1992 года. Сохранность хорошая.
В книгу вошли Эрик Мэйпл "Черная магия и колдовство", Абрахам Меррит "Дьявольские куклы мадам Мэндилип" и др.
Серия: Мир мистики
Издательство: "Ренессанс", Ренессанс

26 июня 2022 г. 15:17

Берясь за эту книгу, никак не ожидала наткнуться на два рассказа о Геральте, Ведьмаке. Была неожиданно удивлена. Первая половина книги довольна скучная, а вот рассказ "Дьявольские куклы мадам Мэнделип" очень даже ничего.

Эрик Мэйпл. Чёрная магия и колдовство (эссе, перевод С. Кастальского), стр. 7-108
Абрахам Меррит. Дьявольские куклы мадам Мэндилип (роман, перевод Н. Бунтовой), стр. 111-262
Анджей Сапковский. Ведун (рассказ, перевод А. Бушкова), стр. 265-292
Анджей Сапковский. Зерно истины (рассказ, перевод В. Лося), стр. 292-322
Анджей Сапковский. Дорога, откуда не возвращаются (рассказ, перевод А. Бушкова), стр. 323-358
Кшиштоф Коханьский. Истребитель ведьм (рассказ, перевод А. Бушкова), стр. 359-384
Джеймс Ганн. Где бы ты ни был (повесть, перевод Ю. Эстрина), стр. 385-434
Ирина Розова. Ведьмы (вместо послесловия), стр. 435-441

ISBN: 5-8396-0028-8

Год издания: 1992

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

26 июня 2022 г. 15:17