16 апреля 2020 г. 09:27

Социальный эксперимент, который дал определенные плоды, вызывал звенящий смех, и удивлял незаезжанными поворотами сюжета

19 марта 2018 г. 17:34

4 Автор, что с тобой?

Поясню свой заголовок:такой поворот сюжета я явно не ожидала, да с одной стороны это впечатляет, но с другой стороны это не правильно. Книга интересная, не скучная. Но опять же четыре звезды из-за сюжета. Вот как второстепенный герой который причём появился в середине книги, может стать главным героям? Этого я не понимаю, я разочарована. У этого автора замечательные произведения, их можно легко читать. Конечно было бы пять звёзд, но как я описывала выше не могу столько поставить. Советую, читайте и наслаждайтесь.♡

FlytheDevilish

20 января 2019 г. 21:47

Эту книгу я начала читать уже после «Семи способов» и честно говоря она мне понравилась гораздо меньше. И связано это со многими факторами. Во-первых, сами по себе книги очень разные и хотя они вроде как обе рассматривают проблемы подростков и их взаимодействия в социуме между собой и взрослыми, написано и разобрано это по-разному. «Способы» такие легкие и задорные по чтению с одной стороны, а с другой, проблемы ггероини совсем нешуточные и несмотря на легкость, роман показался мне глубже. В «Учебном романе» же основная интрига, во-первых, казалась мне какой-то надуманной, а во-вторых, жутко взбесила. Я честно не знаю, чтобы я сделала на месте родителей, пока читала у меня мысли роились между судом и публичной поркой в СМИ и соцсетях как минимум. Тут же родители устроили какой-то…

25 января 2020 г. 22:00

Кристин Уокер Учебный роман

286 страниц (бум.кн.) 16+

3/5

Не могу сказать, что это что-то безумно классное, но история прикольная. Мне наверное больше бы зашло, если бы была другая любовная линия, ибо эта не зашла мне вообще. Плюс к этому, я думала, что мы будем наблюдать за любовной линией на протяжении всей книги, но я дочитала до середины, любовной линии не было. Приближалась к концовке, она ещё не появилась. В итоге, я видела её только в последней главе.

История показалась мне какой-то недоработанной, ибо не были понятны поступки некоторых персонажей. Точнее они были понятны, но вот ПОЧЕМУ тот или иной герой так поступил, нам не рассказали.

Ещё я не поняла, почему все отрицательные персонажи к концу стали хорошенькими. Нет, я конечно рада, что всё обернулось так удачно в их жизни, но…

19 июня 2020 г. 12:54

4 История о нас настоящей дружбе и ее сложностях.

Довольно неплохая книга, чтобы отвлечься от сложных. Простой сюжет, практически незамысловатый. История о настоящей дружбе и ее сложностях. Возможно, детям, подросткам 10—13 лет очень понравится, но после этого возраста уже кажется слишком простой. В общем, очень лёгкая история на один раз.

8 июля 2020 г. 21:06

Сюжет мне нравиться, идея не плохая. Но под конец книги, даже где то в середине, меня начала дико раздражать главная героиня. Так же, лично для меня, автор плохо завершила книгу. Лично у меня осталось пара вопросов к дальнейшей жизни тех или иных героев.