4,5

Осень 1917 года. Петроград. Власть переходит в руки большевиков, и начинается повальная экспроприация частной собственности. Владелец ювелирной компании «Товарищество Фаберже» понимает, что его…
Серия: Я - вор в законе
Издательство: Эксмо

Abandoned

16 июля 2021 г. 10:25

Фаберже в настоящее время был бы эффективным менеджером. Он сумел обратить на себя внимание августейших особ, успешно открывал отделения в различных городах, постоянно совершенствовал своё искусство. Глава династии ювелиров уважал мастеров и щедро оплачивал их труд. Но вот как же не повезло ему с эпохой! Ободрали, как липку. Бездарности падки на чужое добро. А предать? Это мёдом не корми! У нас это «всегда, пожалуйста»!

Лаконично, динамично и большей частью исторически достоверно. Неплохо, очень неплохо, товарищ Сухов!

ISBN: 978-5-699-74696-5

Год издания: 2014