4,6

Жена успешного московского бизнесмена Сергея Концевича исчезла при загадочных обстоятельствах: вошла в салон красоты – и буквально испарилась. Сотрудники полиции сбились с ног, разыскивая пропавшую…
Серия: Абдуллаев. Мастер криминальных тайн
Издательство: Эксмо

15 января 2016 г. 15:09

После долгой паузы опять решил читать детективы. Долго думал над выбором, наконец решил читать очередной шедевр от Чингиз муаллима. Прочел за неделю и думаю что не зря я выбрал эту книгу. Каждая сцена так грамотно приготовлено автором что даже не представляешь как по другому можно было "расставить ситуацию" чтобы "не пересолить".

ISBN: 978-5-699-72099-6

Год издания: 2014

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

15 января 2016 г. 15:09