2,7

Специально для вас! Секреты и стратегии от предпринимателей и бизнесменов, признанных экспертов и лидеров, лучших тренеров и коучей Рунета, благодаря которым сегодня сотни тысяч людей уже изменили…
Серия: СтартUp
Издательство: АСТ, Кладезь

sergei_kalinin

7 августа 2014 г. 00:04

Написанная в лучших традициях инфобиза книга: взяли интервью у нескольких гуру, и отформатировали в виде книги.

И что говорят гуру?

а) очень много банальностей в стиле "здесь вам не тут, хотите успеха - работать надо!"

б) оооочень много саморекламы (типа как есть "продажи со сцены", а тут сплошные "продажи со страниц"))). И везде навязчиво проталкивается мысль о том, что без наставников ничего у вас не получится (а в роли наставников - конечно же авторы книги)).

в) полезная информация в книге присутствует. В ней есть даже что-то типа практических заданий читателям. Правда, уровень заданий и рекомендаций - для самых-самых зелёных новичков. Т.е. это я о том, что получить обещанный "денежный поток из Интернета" только на основе этой книги у читателей вряд ли получится...

Вообще, книга…

ISBN: 978-5-17-083818-9

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

sergei_kalinin

7 августа 2014 г. 00:04