Левитан. Модильяни (комплект из 2 книг) (сборник)

С. КоролеваВ. Баева

***Великие художники. Альбомы 15, 36.***

Книга 1 .
Левитан (Автор: Королева С. А.).
В пятнадцатом томе цикла "Великие художники" рассказывается о выдающемся мастере пейзажа XIX века Исааке…
Серия: Великие художники
Издательство: Комсомольская правда, Директ-Медиа

RReDFoXX

30 марта 2012 г. 15:07

Книга-подарок. Открыла и ахнула! На первой странице "Дуб", такой мощный, великий.. Изображение хорошего качества, подходящего размера.. Прекрасно написан текст. Это биография в сопровождении описаний картин, которые очень уместно расположены рядом. Я прочитала всё на одном дыхании, я прониклась всеми настроениями (то одиночество, то предвкушение, то уныние..) Прочла и положила ее поближе, часто буду ее пересматривать.

Левитан
Автор: С. Королева

Книга 1.

Модильяни
Автор: В. Баева

Книга 2.

ISBN: 978-5-944-43762-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 96 стр.
Формат: 70x100/8 (245x340 мм)

RReDFoXX

30 марта 2012 г. 15:07