3,4

Алкоголь вредит вашему здоровью, про это правило забывают многие студенты, и вот однажды наш герой, назовем его для простоты Студент, слегка покачиваясь возвращался домой после ударной «подготовки» к экзаменам, и случайно наткнулся на инопланетян, ищущих добровольца из землян для изучения возможности вхождения Земли в Галактический Союз, а завтра экзамен, а тут удачная возможность его закосить, ну и отправился наш Студент в космос, а там космические пираты, принцесса и конечно много алкоголя.

11 декабря 2016 г. 21:23

Пьяному море по колено! Пьяному, молодому и безбашенному тем более! Вот основная концепция этого рассказа. Ничего особенно ждать не стоит. Собственно с первой главы становится ясно кто, кого и за счет чего победит. Один раз прочитать можно, хотя бы из уважения к автору.

От автора:

Гм, наверное, самое бестолковое мое произведение. Безбашенное, как выразился один читатель.

Написано было под давлением моего друга и без него вряд ли вообще появилось на свет. Долго я от него открещивался, но видать такова моя карма. Особенно меня злило, когда этот рассказ в свое время в хит-параде Фензина обогнал Рыцаря Ордена. Сие обстоятельство вызывало поток непрекращающихся шуток в мой адрес от лица того самого друга. Никогда его не прощу за это . Но куда ж теперь от этого студента деться? Так что кому интересно, читайте. И не пейте столько .

Форма: повесть

11 декабря 2016 г. 21:23