3,9

Для написания данной книги автор использовал материал, лежа­щий в основе его более ранних произведений. Она посвящена людям, понявшим, что наилучший подарок от жизни - любовь, а наиболь­шая радость…
Издательство: Попурри

AnnaSnow

11 февраля 2023 г. 12:34

2 Бред как мантра

Или честно говоря, то это пустая книга, где автор постоянно пытается выезжать за счет довольно хорошо известных, примитивных установок - верь в себя и все получится, думай только позитивно.

Довольно наивно и видимо с расчетом на недальновидных читателей, он набил свою книгу примерами, где просто вера в себя помогала его героям. Вот только, все они выглядели как просто его фантазии, в них нет конкретных фактов, как и собственно, в этом произведении нет нормальных советов, которые помогли бы человеку, в тяжелое время его жизни. С таким же успехом, вы можете включить американские проповеди, сомнительных проповедников, которые вещают о том, что деньги не важны, но сами стригут купоны со своей паствы, заставляя их покупать многочисленные брошюры, по заоблачным ценам.

В книге, явно, полно, хм,…

ISBN: 978-985-15-1957-2

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 112 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

AnnaSnow

11 февраля 2023 г. 12:34

2 Бред как мантра

В книге, явно, полно, хм,…

Anton-Kozlov

15 мая 2020 г. 05:12

3 Не сдавайтесь

В этой книге Энтони Роббинс даст нам несколько жизненных уроков на примерах разных людей. Все уроки сводятся к одному — не сдаваться и идти к своей цели, находить решения.

Нам расскажут примеры полковника Сандерса, Уолта Диснея, которым отказывали множество раз, но они не сдавались. Нужно делать что-то сегодня, не оглядываясь назад. Пример Сохиры Хонда говорит о том, что нужно находить решения и двигаться вперед.

Люди, преодолевшие невзгоды и изменившие свою жизнь, принимают ежедневно 3 определённых, четких решения: 1. На чём сосредоточить внимание. 2. Какое значение имеют те или иные вещи. 3. Что делать.

Нужно быть сфокусированным на том, куда вы хотите попасть, и быть уверенным в успехе.

Нужно задавать конструктивные вопросы, ответы на которые будут двигать вас вперед и давать…