3,8

Клэр Бренди не ожидала увидеть своего бывшего мужа в Риме, куда он приехал за ней, чтобы довести до конца их бракоразводный процесс. Казалось, они оставили свою любовь в прошлом, но им придется…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

15 июня 2022 г. 13:44

Книга вполне достойна, чтобы ее прочли любители жанра. Она в духе произведений Ви Киланд и т.д.

За героями интересно наблюдать, я даже переживала за их отношения, хотя обычно в романах этой серии, как то все проходит равнодушно для меня. А тут я бы даже сказала, что посмотрела бы фильм с таким сюжетом. И вообще, ей бы обложку из серии типа LOVE & GAME, а не вот это вот всё))

В общем обязательно почитаю, что-то ещё у автора, надеюсь не разочарует.

ISBN: 978-5-227-04711-3

Год издания: 2013

15 июня 2022 г. 13:44

В общем обязательно почитаю, что-то ещё у автора, надеюсь не разочарует.