2,8

Между Энни и Синклером, ее боссом, вспыхивает настоящая страсть - они вместе проводят ночь. Однако на сдедуюдее утро Синклер просит ее забыть о случившемся: людям разного круга не стать счастливыми…
Серия: Соблазн
Издательство: Центрполиграф

NastyaLebed

17 января 2019 г. 21:55

Герой реально взбесил своими метаниями. Один раз переспал с героиней, потом одумался, сказал: Давай, сделаем вид, что ничего не было. Героиня, стиснув зубы согласилась. Потом ситуация повторилась, романтический вечер, бурная ночь, а герой умчался выяснять отношения с бывшей женой...Героиня поступила правильно, плюнув на него и уехав, но ясное дело только после ее отъезда до героя дошло кого он любит.

ISBN: 978-5-227-04669-7

Год издания: 2013