Тайная сила внутри нас. Подсознание может все

Лора Мелик

4,5

Хотите, чтобы ваша жизнь была наполнена любовью, радостью и счастьем? Мечтаете, чтобы вас окружали удача и процветание? Желаете, чтобы болезни и проблемы навсегда оставили вашу жизнь? Тогда эта…
Серия: Тайны подсознания
Издательство: Центрполиграф

31 октября 2016 г. 23:24

5 В каждом из нас живёт Сила, способная творить чудеса!

В каждом из нас живет Сила. Причем Сила эта может просто творить чудеса! Но человек не в состоянии осмыслить и охватить своим вниманием всё многообразие Силы. Фактически вся наша жизнь пронизана её потоками, в разных ситуациях принимающих разные формы проявления.

Хотите узнать, что это за Сила? Если да, тогда эта книга для вас. Она практическая и познавательная. Знания, которые заложены в этой книге, будут полезны всем, в этом я не сомневаюсь. И при желании каждый может освоить эти знания, которые ещё совсем недавно были тайной за семью печатями.

ISBN: 978-5-9524-4182-8

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

31 октября 2016 г. 23:24

5 В каждом из нас живёт Сила, способная творить чудеса!

Подборки