Исследователи древностей Москвы и Подмосковья

А. А. Формозов

В книге рассказывается о людях, исследовавших археологические памятники Москвы и Подмосковья - курганы, городища, стоянки первобытной эпохи. Охвачен период с 1820-х до 1940-х годов. Материал…
Издательство: Рукописные памятники Древней Руси

16 декабря 2016 г. 11:47

Прекрасная книга от очень неординарного автора, фактического создателя направления истории отечественной археологии. Легко, прекрасным языком написанная книга о начале археологического исследования Москвы и Подмосковья. Легко будет читаться не только специалистами но и широким кругом читателей, которым интересна история своей страны.

ISBN: 5-9551-0133-0

Год издания: 2007

Твердый переплет, 200 стр.
Тираж: 600 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

16 декабря 2016 г. 11:47