Как создать и эффективно использовать личную сеть связей

Александр Евстегнеев

3,9

Что такое связи? Это быстрый поиск знакомых в любых сферах и молниеносное решение своих проблем. Это "визитки" в бумажнике, открывающие любые двери. Это пропуск в высшее общество и удачный брак. Это…
Издательство: SmartBook

9 ноября 2018 г. 16:13

4.5 Полезная книга

В наше время подобными книгами не удивить, но эта книга - действительно полезная. И так уж получилось, что в данный момент времени, эта книга - как никогда актуальна для меня. Очень много полезных советов, которые вроде бы и легкие, но как-то открывают глаза и заставляют двигаться. Автор прав, время идет и нужно успеть запрыгнуть в уходящий поезд. Рекомендую

ISBN: 978-5-9791-0311-2

Год издания: 2012