3,7

Над Землею нависла угроза инопланетного вторжения. Предотвратить его может вмешательство тайного братства Посвященных, которые готовы объединиться со своими коллегами – могущественными магами…
Серия: Русская фантастика
Цикл: Меж мирами скользящий, книга №3
Издательство: Эксмо

oneona

22 февраля 2020 г. 14:47

3 ...

Эта книга, хоть и называется "Пламенный путь", но она про спланированное убийство великого колдуна земли, которому около 2000 лет. А по пламенному пути главные герои (Андрей, Ивэн и Аристарх) ушли от предсмертного проклятья. И не появились обратно. Возможно, будет еще книга про их похождения там, но я очень надеюсь, что нет... Книга с шуточками и прибауточками, герои все пьют "граммуличку" от бомжей до великих колдунов и инопланетных жуков. Но все так скучно, тоскливо, печально, нудно... Единицы, наверное, дочитывали весь цикл.

ISBN: 978-5-699-50377-3

Год издания: 2011

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

oneona

22 февраля 2020 г. 14:47