Мартин Борман. Неизвестный рейхслейтер. 1936-1945

Джеймс Макговерн

3,7

Джеймс Макговерн - бывший американский спецагент, имеющий отношение к работе ЦРУ, - впервые приводит документально подтвержденную биографию Мартина Бормана.
Международный военный трибунал в…
Серия: За линией фронта. Военная история
Издательство: Центрполиграф

26 ноября 2016 г. 00:39

5 Мартин Борман

Книга хорошая, в отличие от других издательств, не будем их называть, воды нет, тошнота текста на нулевом уровне. Читается легко, и с первых строк ясно, кто такой этот Борман, про которого все говорят. Рекомендую!

Благодарю книги издательства ВЕЧЕ

ISBN: 978-5-9524-4938-1

Год издания: 2010

Твердый переплет, 232 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

26 ноября 2016 г. 00:39

5 Мартин Борман

Благодарю книги издательства ВЕЧЕ

29 апреля 2016 г. 19:25

5 Самый рассудительный в третьем рейхе

Эту книгу я прочитал за 1 вечер. Мне понравилось содержание и стиль автора. Единственный недостаток малое количество документально подтвержденных данных. В качестве исторического, документального, развлекательного, познавательного материала подойдет студентам и преподавателям исторических кафедр