2,9

Студентка Кейт из Манхэттена отправляется на экскурсию в заброшенную средневековую церковь. У девушки возникает ощущение, что она уже бывала здесь раньше, хотя этого и не может быть... А в 1604 году…
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

25 августа 2022 г. 21:44

Интересная книга, которая оооочень давно ждала своего часа. Но раскрывается не сразу. В книге присутствуют две сюжетные линии, одна из них происходит в наши дни, вторая во времена расцвета пуританства, так же присутствует мистика, алхимия, привидения, демоны и прочее. Обе сюжетные линии построены вокруг одного стоения - то ли церкви, то ли собора. В обоих случаях главные герои - это подростки, которым нужно раскрыть некоторые тайны.. Сюжет интересный, но раскрывается постепенно, потому мне сразу было не очень интересно, но потом вошла во вкус и в финале было круто) Герои интересные, прочие персонажи тоже, но не факт, что буду перечитывать или же советовать к прочтению, ибо на любителя произведение. Благодарю за внимание, всем мирного дня)

ISBN: 978-5-17-062266-5, 978-5-9725-1543-1

Год издания: 2010

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧