3,9

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", - отметил Л.Н.Толстой в "Анне Карениной". В данной книге представлены очерки о ста великих супружеских…
Серия: 100 великих
Издательство: Вече

11 сентября 2013 г. 10:01

Как и вся серия- книга читаемая. Правда несколько пар стоит вычеркнуть, уже не актуально и все же смешно. Пугачева и Киркоров? Великая супружеская пара? Хотелось бы посмотреть на составителя этого списка... В целом неплохо, краткая информация по многим парам была очень интересна.

ISBN: 978-5-9533-2754-1

Год издания: 2009

11 сентября 2013 г. 10:01

Obright

24 февраля 2010 г. 14:02

Это первая и, кажется, пока что единственная книга, которая мне понравилась из серии "100 великих". Рассказывается где родились, в какой семье, как росли, как познакомились, как жили, приводятся некоторые факты из совместной жизни. Практически о всех парах было интересно читать, а парочку я бы вообще вычеркнула оттуда. К примеру тех же Пугачева-Киркоров, ну как-то смешно они сморятся рядом с монархами и звездами Голливуда. Конечно, фотографии оставляют желать лучшего(