3,5

"Американское сало" - не просто роман о реальной политике, это целый проект. Его задача - рассказать о технологиях nation-building, по условиям которых уже давно живет весь мир, но толком не знает,…
Издательство: Алгоритм-книга

26 декабря 2015 г. 18:48

Во всем виноваты американцы.! Очередное исчадие шовинизма и антиамериканщины в частности. Факты - непроверенные, исторические примеры - недостоверны. Абсолютно субъективное мнение преподносят как объективное. Книга написана отвратительно, даже не хочется писать развернутую рецензию именно из-за этого. Увидите её в магазине - пробегайте мимо.

Итог: Русские - хорошие, украинцы - козлы (так раскрывает их автор книги), американцы - местные жидомасоны, стремящиеся к господству над всеми. Вердикт: Сферический шовинизм в вакууме

ISBN: 978-5-926-50725-3

Год издания: 2009

26 декабря 2015 г. 18:48

17 апреля 2015 г. 09:41

Книга действительно омерзкая. Краткий сюжет - русские хорошие, а украинцы в основном уроды, которые плящут под американскую дудку. Тем не менее, книга позновательная. Если вы способны критически воспринимать предлагаемые факты и хорошо контролируете свои рвотные рефлексы, рекомендую. Книга одиозная, много мерзости, есть вранье, но правда в книге тоже есть.