Дневник эгоистки, или Мужчины идут на красное

Юлия Шилова

3,7

Не знала Лиза, увидев ранним утром у подъезда труп своего любовника, что настоящий кошмар еще только впереди и что судьба вскоре преподнесет ей и ее подруге Маше множество сюрпризов, от которых…
Серия: Криминальная мелодрама
Издательство: Эксмо

22 мая 2017 г. 22:55

1 #2 Шилова

Это уже не первая книга Шиловой, которую я прочитала. Но эта просто кошмар! Сначала много текста из дневника, похожего на тренинги по самооценке, потом события, события, любовь и смерть, конец. Непонятно почему убили Руслана. Как выжил Жора, если она перед выходом проверила отсутствие пульса. Ревность после смерти. Простите, но это бред. Единственное, что можно вынести из данной книги это то, что нужно любить жизнь, наслаждаться ею и не расстраиваться из-за проблем, какими бы они не были!

ISBN: 978-5-699-21533-1

Год издания: 2007

22 мая 2017 г. 22:55

1 #2 Шилова

15 июля 2015 г. 15:17

Почти все книги Юлии Шиловой заканчиваются печально. Книги жизненные, но позитива в них мало.

Подборки