Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин

Шерри Аргов

18 ноября 2013 г. 13:49

Сие творение состоит из 100 постулатов настоящей классной телки, я прочла их все, даже когда кровь шла из глаз!!

Мне было безумно интересно ознакомиться с биографией автора, накропавшей несколько книг по стервологии)) Но ее официальный сайт лишь предлагает все это купить, википедия и все русские ресурсы стыдливо молчат... Мне просто забавно, как она живет с этими тоннами какашек в голове, есть ли у нее муж, дети, счастливый брак и любовь?

Я всегда отношусь со скепсисом к такого рода изданиям, т.к. по моему глубокому убеждению, их калякают такие же неуверенные в себе одинокие (а если и в браке, то несчастливом) бабы далеко за 30, и учат молодых девок парить мужикам мозги и полоскать их с Досей, а лучше - сразу с Тайдом.

Не спорю, кстати! Разумное зерно заложено в книгу - но несколько пунктов…

28 июля 2012 г. 18:58

Очень хорошая книга,одна из первых книг по данной тематики,которую я прочла!Все написано легким,простым языком,ну и есть некоторая информация которая пригодилась мне после прочтения!

30 ноября 2011 г. 14:40

Вот оно - руководство к действию. Многих неприятно отпугивает само слово стерва, мне оно, честно признаюсь, тоже не нравится. Но книга не о тех стервах, которых все считают злыднями, а о милых, добрых, но знающих себе цену девушках! Которые точно знают: как, что и когда говорить любимому мужчине, чтобы он не сомневался, что рядом с ним - самое прекрасное создание на свете! Очень позитивная книга, веселая, легкая. Можно почитать на досуге.

30 ноября 2011 г. 17:09

Книга не лишена разумных мыслей, но чересчур напрягает слишком "американский" стиль написания- постоянное повторение банальных фраз. В итоге, если бы ее объем уменьшили раза в 2, на меня это чтиво произвело бы более сильное впечатление.

27 января 2011 г. 15:01

читала у подруги дома. долго стебались. оказывается я самая настоящая стерва. странно не замечала. советы в ней наитупейшие. по ним можно сказать, что каждая вторая девушка стерва.

22 июня 2010 г. 11:26

Книга должна быть настольной для женщин, НО.. так чтобы мужчина ее не видел! Действительно ценные советы, которые работают (проверяла на своем мужчине))), хотя нам с нашей любимой любовью и отдачей мужчине иногда бывает трудно их осуществить! Но главное, надо любить себя и не посвящать ему жизнь (он этого не просил и все равно не оценит!), не растворяться в нем и его интересах! Мы же тоже ЛИЧНОСТИ, а не просто ЖЕНЫ или ЛЮБОВНИЦЫ!

30 октября 2009 г. 16:48

Пусть у книги и глупое какое-то название (хотя в оригинале посимпатичнее), но для меня она бесценна. Эта чудо-книга полностью перевернула мой мир с ног на голову! Прочитала ее несколько лет назад и перечитываю снова и снова. Действительно, надо ставить мужчин на место, не позволять им расслабляться. Мы должны любить себя, себя в первую очередь! Звучит как-то по-феменистски, но это не так. Здесь указаны миленькие советы, ну конечно с юмором, можно к ним прислушаться, переделать на свой лад и вперед! Покорять сильный пол)))) Удачи!