4,3

What makes success in major sales? How do some salespeople consistently outsell their competition? Why do techniques like closing work in small sales but fail in larger ones? How can salespeople…
Издательство: McGraw-Hill

17 мая 2023 г. 11:38

4 Неоднозначно

Странное впечатление от книги. С одной стороны подход интересен и, видимо, в своё время стал революцией в продажах. Но сейчас книга воспринимается как малоструктурированное чтиво с большим количеством воды.

Возможно, во время её выхода "лишний" текст был нужен для повышения экспертности и доверия новому методу. А может потому, что в сжатом виде итак небольшая книжка превращается в несколько страниц.

Как бы то ни было, я считаю — её нужно прочесть. Благо, вода легко пролистывается, а плохая структура исправляется хорошим конспектом.

Продажи по методу СПИН

Перевод: А. Маслякова

ISBN: 0070511136

Год издания: 1988

17 мая 2023 г. 11:38

4 Неоднозначно

18 октября 2022 г. 09:43

5 Превзошла ожидания!!!

Очень структурно и понятно описан подход СПИН продаж. Во многих аспектах я открыл для себя новое, теперь мне стали понятны многие инструменты продаж.Я был скептически настроен к книге, но по итогу она меня впечатлила и я часто примеряю знания из неё.