«Нужно бежать, но тело не слушается… Если не остановлю его, то погибну!»
Жестокая игра с безумными правилами в самом разгаре. Главную героиню Пенелопу Экхарт ждут новые испытания в борьбе за сердце одного из мужчин.
Пытаясь добиться благосклонности Иклиса, злодейка решает преподнести ему в подарок достойный трофей. Во время охотничьих состязаний она отправляется на поиски добычи и заходит глубоко в лес, где внезапно сталкивается… с огромным свирепым медведем. В неравной борьбе с хищником Пенелопа оказывается бессильна. Неужели пришло время попрощаться с жизнью, и игра закончится вот так нелепо?
В четвертый том манхвы вошли эпизоды…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

26 мая 2024 г. 14:13

5 Пенелопа и соревнования

Эта часть мне кажется пока самая динамичная и богатая на события.

Королевский бал и нападение фанатиков, маг Винтер готов раскрыть себя и свои возможности, чтобы спасти людейю но тогда ему явно не поздоровится. Пенелопа вспоминает про подарок герцога, система игры ей явно помогает справиться с тяжелой задачей и становится героем вечера.

Первый день охоты столкнул девушку со старыми знакомыми, но встреча явно была рассчитана на то, чтобы ее спровоцировать. Только они то не знают, что Пенелопа другая и она смогла выкрутиться из подстроенной ситуации.

А вот попытка поучаствовать в соревновании обернулась для нее не очень хорошо. Пока бежала за мелким зверьем угодила в опасную ситуацию, с которой помог справиться не менее опасный принц.

Этот нажил себе не мало врагов со своим характером и они…

Кураторы

26 мая 2024 г. 14:13

5 Пенелопа и соревнования

Эта часть мне кажется пока самая динамичная и богатая на события.

Этот нажил себе не мало врагов со своим характером и они…

27 июля 2024 г. 08:53

Пенелопа наконец-то вышла из поместья в общество (не прогуляться в город инкогнито по своим делам, а прямо в платье к аристократам). И сразу стало поживее и поинтереснее.

В предыдущих частях акцент был на взаимоотношения персонажей, ну и понемногу шло раскрытие мира. А на королевской охоте начался экшн: сражения, погони, дикие звери и древние магические ритуалы. Плюс в сюжет вернулся (и вышел на первый план) кронпринц, а из всех целевых персонажей, на мой взгляд, он наиболее интересный. Пенелопа в результате всего этого экшена оказалась в очень серьезной передряге, из которой будет выкручиваться в следующем томе.

Что не очень понятно: как рассчитывается процент симпатии персонажей. Точнее, почему происходит так, что героиня и целевой персонаж поругались, а симпатия немного выросла? Логика…