Майские осколки: Забыть, чтобы помнить

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

15 мая 2024 г. 21:01

5 Стереть всё, для того чтобы забыть

Память - это такая не постоянная вещь. Сначала ты помнишь всё. События и людей, что были в прошлом. Один миг и как будто, всего этого и не существовало. Остаётся лишь ощущение де жавю.

Данные события, случились с Александром, Ратой, Надеждой, а так же с верным котом Анфисы Бальтазаром. Он ищет свою хозяйку, но попытки остаются тщетными, словно всё это кануло в воду.

Так вот! Нашей троице, предстоит найти Анфису. Почему троице? Да! Потому, что Рата не в счёт. У девушки уже есть своя семья и ей нет резона, куда - либо мотаться.

Вопросы, которые останутся загадкой на протяжении всего сюжета. Почему Анфиса стёрла воспоминания о себе? Какие мотивы двигали девушкой? И кто такая Унхе Гю на самом деле?

Персонажи

Уже знакомые с первых двух частей это: Александр, Рата, Анфиса и Надежда.

Бальтазар.…

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

15 мая 2024 г. 21:01

5 Стереть всё, для того чтобы забыть

Персонажи

Уже знакомые с первых двух частей это: Александр, Рата, Анфиса и Надежда.

Бальтазар.…