4,4

Продавая меня замуж, никто и не думал спрашивать, хочу ли этого я. Зачем? Если все вокруг уверены, что союз с соседями, скрепленный таким браком, нам необходим и будущее одной княжны не самая высокая цена за будущее всего севера.

Вот только теперь мне придется доказывать, что надежда на истинную любовь — не блажь капризной девицы, а… единственный способ и в самом деле спасти всех. Спасти север.
Цикл: Время севера, книга №1

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

8 января 2024 г. 15:11

Очередная авантюрно-приключенческая история от автора. Как всегда, энергично, с выдумкой, увлекательно. Из нового добавилась истинная пара и очень специфичная попаданка в друзьях у главной героини. По сюжету. Княжна Ида совсем не хочет быть отданной по договору замуж в соседнее княжество. И не только потому, что жених влюблен совсем в другую, но и потому что у героини есть тайны, важные тайны! От которых, возможно, зависит само существование не только их княжества, но и всего северного края. Но кто же будет слушать молоденькую девушку, она ведь всего лишь ценный приз на брачном рынке. Герой раскрывается не сразу. То ли он циничный наёмник, то ли хитрый враг, то ли оборотень, нашедший свою пару, а может он единственный защитник, что возьмёт на себя все проблемы и будет оберегать свою…

Форма: роман

Я по прежнему верю в чудеса

8 января 2024 г. 15:11

julia_gepardy

25 ноября 2023 г. 12:33

Я пристрастна,  я книги Ли готова читать вот прям сразу, с пылу-с жару, потому что мне нравится все-все: авторский стиль, юмор, герои.

В этот раз я даже прикрыла глаза на не самую мою большую любовь - тэг "истинные пары", тем более тут этот самый статус не застилает никому глаза и не заставляет "тело предавать" )

Итак, Идета. Княжна Ахельны. Которую ее батюшка, "бешеный князь", отдает по договору в жены в соседнее княжество. Причем, что характерно, тамошний княжич как-то желанием породниться не горит, поэтому приезжает за невестой его отец. Тот еще интриган и личность в целом неоднозначная, как выясняется очень скоро. Но и Ида не сидит сложа руки. Сказала, что не пойдет - и делает все возможное, чтобы донести свою позицию...Внятно, недвусмысленно, на примерах буквально.

Вот только внезапное…