4,6

Сыщик граф Аверин и его помощник див Кузя продолжают спасать попавших в беду. Они разыскивают исчезнувших студенток и помогают дивам, жестокое обращение с которыми до сих пор не запрещает человеческий закон. Но кто спасет их самих от того, кто прославился в веках как олицетворение самых жутких кошмаров?
Цикл: Колдун Российской империи, книга №2

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

11 сентября 2024 г. 19:32

5 И дело даже не в котике...

В каком случае второй фильм франшизы или вторая книга цикла бывает лучше первого? Тогда, когда все книги являются одним целым, а не просто высосаны из пальца в угоду денежному заработку. Тот самый случай!

Сколько раз я натыкалась на книги с высокими оценками и хвалебными отзывами, а по итогу плевалась от недоумения. Уже подумываю, что в тех случаях имели место быть оплаченные отзывы. Ибо объяснить ослеплённость читателей мне не под силу. И нечего говорить про различие вкусов. О том, что наш читатель (любого возраста) довольствуется малым (очень мягко сказано) думать не хотелось.

Так как же светло и хорошо на душе, если я присоединяюсь к клубу поклонников и понимаю, что книга стоит каждого хорошего отклика!

Приключения и злоключения неугомонного Кузи и серьёзного графа Аверина продолжаются с…

Форма: роман

Оригинальное название: Они не люди. Книга вторая

Дата написания: 2023

Первая публикация: 2024

11 сентября 2024 г. 19:32

5 И дело даже не в котике...

29 августа 2024 г. 15:22

5 Моё восхищение и почтение

Целых два месяца прошло с первого знакомства с этим удивительным графом и его дивом Кузей.  Я получила массу удовольствия от чтения данной книги.

Обычно я особо никого не возвожу в кумиры, но здесь это сделать фактически невозможно. Ведь что граф, что Кузя это удивительные герои которые полюбяться с  первой же книги.

Здесь нас ждёт очень необычное преступление,  которое под собой имеет очень интересную личину, в которой и предстоит  разобраться  нашим героям.

Я пока читала книгу не могла сдержать улыбку, особенно  в тех моментах когда прекрасный Кузя был чем то недоволен. У него это так мило получалось. А в некоторых особо опасных меня  просто  охватывал страх.

Но наши же герои не лыком же шиты, поэтому как всегда они смогли распутать клубок проблем, который меня уже начал волновать.

Ах…

Подборки