3,4

У меня было то, о чём мечтают многие: красота, деньги и власть. Меня боялись и уважали. В тот день я рискнула, спасая чужую жизнь, и теперь в моей собственной жизни всё иначе — другое тело и другой мир. Здесь правит император и существует настоящая магия. А я... Я — глава обедневшего боярского рода, в котором в живых осталось лишь три женщины. Смогу ли вернуть роду былое величие? А может, этот мир подарит мне и любовь?
Цикл: Софья, книга №1

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

31 мая 2024 г. 19:55

4 еще одна история о попаданке

Истрия повествуют о женщине, которую судьба закинула в другой мир и в другое тело.
Интересно прописан мир, Российская империя с князьями, боярами и прочими.
героиня сильная и мудрая, адекватная.
Буквально за пару дней прочла трилогию. Но часто ловила себя на мысли, что хочу забросить чтение.
В тексте очень нервировало обращение к героям в  уменьшительно-ласкательной форме  «катенька, Софьюшка»
(прям перебор на мой взгляд).
история заканчивается хиппи эндом
Сюжет развивался достаточно быстро, не оставляя читателя равнодушным к происходящим событиям. Интрига и неожиданные повороты заставляли задуматься над смыслом происходящего и следовать за героиней в ее нелегком пути. В целом, несмотря на некоторые недочеты, книга оставила положительное впечатление и позволила окунуться в увлекательный…

Форма: роман

Оригинальное название: Софья. Другой мир

31 мая 2024 г. 19:55

4 еще одна история о попаданке

Интересно прописан мир, Российская империя с князьями, боярами и прочими.
героиня сильная и мудрая, адекватная.
(прям перебор на мой взгляд).
история заканчивается хиппи эндом