3,3

К чему может привести спор с близкой подругой? Конечно, к свиданию по объявлению из первой попавшейся газеты. Кто мог знать, что на встречу придёт наш преподаватель из университета! И уж точно я никак не ожидала, что у него вырастут крылья, хвост и рога. Но главным событием вечера стал договор о взаимовыгодных условиях сотрудничества… и теперь я — сваха для одинокого Чёрта по вызову, который очень желает познакомиться!

В тексте есть: преподаватель и студентка, магия в нашем мире, неунывающая героиня

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

Applic

9 января 2024 г. 23:34

2 Бывает же...

Я всегда стараюсь начинать рецензии с удачных моментов, но это тот случай, когда даже похвалить особенно не за что.

Что понравилось: возможно, идея. Не вся, и не так чтобы сильно, но все же. Ну и пейринг преподаватель\студентка, именно по нему я эту историю и нашла.

А теперь про минусы.

Никакой корректуры и редактуры (даже от обычного школьника) эта история видеть не видывала. Очень тяжело пробираться через опечатки и неверно исправленные автозаменой слова на другие. Я все понимаю, это самиздат, но автор явно не сильно заботился о том, можно ли прочитать его буквы.

Наскоки. Где-то с середины истории герои, ну или автор, закинулись энергетиками, и события рванули со скоростью света. Буквально (это даже не спойлер): героиня забирает документы из университета (детали опустим). Почему же это не…

Applic

9 января 2024 г. 23:34