3,8

Цикл: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, книга №45

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

8 сентября 2024 г. 22:28

4 всегда будьте собой

Эту книгу я выбрала по названию, очень жизненное оно для некоторых. Я и сама считаю, что надо быть настоящим, а не строить из себя того, кем не являешься. Много лет назад я читала много книг Донцовой про Виолу и тут снова выбрала книгу про неё.

Легкий детективчик, где Виола снова случайно впутывается в расследование убийства. Так как это уже не пойми какая по счету книга в серии про Виолу, я немного отстала от её личной жизни, Там уже поменялся муж. Но это не мешает понять ход расследования убийства. Приятно было вспомнить истории о старых персонажах. Наверное, это написано для того, чтобы людям, которые начали читать Донцову с этой книги, была понятна её жизнь до этой книги. Вообще, читать Донцову можно начать с любой книги - это плюс.

Частично догадалась кто убийца, но не…

Форма: роман

8 сентября 2024 г. 22:28

4 всегда будьте собой

Частично догадалась кто убийца, но не…

27 июня 2020 г. 14:00

5 Блеск и нищета инстаграма

Прочитала все книги Дарьи Донцовой, в книге "Блеск и нищета инстаграма" очень понравился закрученный сюжет и неожиданный финал, данная книга про Виолу очень понравилась, жду выхода новой книги про Виолу. (автор рецензии Ольга Солдатова)

Подборки