Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа который не принято называть

Нина БрокманнЭллен Стёкен Даль

26 июня 2020 г. 05:19

Книга о женском и про женское здоровье и не только. Очень интересная и самое главное понятная подача информации. Мне, человеку который не понимает ничего в медицине, было ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО читать различные факты : об устройстве, о предохранении и даже о различных болячках.
Если будите брать в бумаге и в твёрдом переплёте (я брала на book24) : бумага очень плотная, приятная, все отлично пропечатано, обложка вообще супер, внутри присутствуют картинки и схемы.
Очень советую эту книгу всем, особенно если вы увлекаетесь темой гинекологии или вам просто интересно узнать, как там всё происходит и если что из себя представляет орган, который не принято называть.

6 марта 2021 г. 23:49

5 лучше, чем я ожидала

Книга написана очень приятным и самое главное - понятным языком. Будучи студенткой медицинского университета, нашла и для себя что-то интересное. Только вот жаль, что у книги ограничение по возрасту 18+ - эта книга то, чего не хватает знать школьникам до 18 лет.