3,2

Цикл: Тоби и Изабель, книга №3

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

1 января 2014 г. 16:54

Садистические наклонности у меня в отношении любовных романов, люблю искажать их суть и смеяться над ними. Не особо их люблю, но когда хочется разгрузить себе мозг после учебной литературы, использую любовные романы. Ищу что-нибудь забавное и с юмором, и это как раз то что я прочла. Меня впечатлило название "зачем ловеласу жениться" , а и правда для чего это вообще нужно, сиди себе в поместье, дыши свежим воздухом, подсчитывай овец. Дальше по сюжету осознала, что никакой он не ловелас, а очень даже романтичный мужчина, просто горящий желанием жениться, нарожать кучу детишек и занять должное место в семейных ячейках общества. В моём понимании ловелас это что-то скандальное, куча разбитых сердец, но не статьи, которые он сам строчит в журналы о своих мифических подвигах.

По крайней мере я…

Форма: роман

Оригинальное название: A Lady of Persuasion

Дата написания: ~2009

Первая публикация: 2011

Перевод: Я. Царькова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

1 января 2014 г. 16:54

По крайней мере я…