Цикл: Стивен Данбар, книга №9

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

17 августа 2024 г. 14:24

Sending in emergency service personnel wearing biohazard suits in vehicles with lights blazing and sirens blaring isn't going to help. It's a PR exercise. We'd be as well sending in morris dancers.

Легкий медицинский триллер/детектив.

Госслужбы получают предупреждение, что готовится какая-то террористическая атака. Пока они гадают, к чему именно готовится, происходит сама атака.

Главный герой Стивен Данбар медицинский специалист, который работает в крупной компании, но, являясь членом закрытой организации, участвует в обсуждении этой атаки с членами правительства и строит версии. Поскольку он главный герой, он чует что-то необычное и в результате находит настоящих преступников.

Как я выяснила только сегодня, этот роман — один из целой череды романов о Стивене Данбаре. По книге это незаметно.…

Форма: роман

17 августа 2024 г. 14:24