Больше историй

7 августа 2014 г. 21:10

В этот радостный день Самый Главный Пуп Страны решил снять груз с плеч гражданок-женщин репродуктивного возраста. Он не только запретил мужчинам курить на глазах некурящих женщин, но и дал возможность всем беременным избавиться от родовых, предродовых и послеродовых (вся же жизнь) мук. Им теперь только стоило заявить о своем этом желании и новый маленький гражданин вылезал у Самого Главного Пупа Страны из заднего прохода. Таким образом Пуп выполнил свои обязательства перед народом, страдая за него буквально душой и телом, получив возможность воспроизвести себе сколько угодно новых маленьких рабов собственными силами, не пользуясь глупой рекламой о спасении Царя и Отечества.

На выходе, у бесперебойно теперь работающего заднего прохода, поставили Самого Главного Попа Страны, который сразу же прививал новорожденным оспу, холеру и веру в сверхъестественные силы. Далее маленьких граждан делили по половой принадлежности - мальчиков начинали обучать исправно служить, а девочек рожать чаще и качественнее.

Самый Главный Пуп Страны пахал теперь без отдыха, как ослик из сказки Шарля Перро "Ослиная Шкура", вдохновляя своим примером всех на новые анальные подвиги. Сказку, конечно, вы помните. Далее ослик стал производить продукцию все хуже и хуже. Его выгнали, в лесу сожрали натовские волки и осталась только ослиная шкура.

Где Вы были? Я по Вам (и Вашим рецензиям) скучала!

Интернет - это зло