Больше историй

29 мая 2014 г. 19:50

Детский спектакль

Мама сейчас рассказала, что очень популярный спектакль выехал на гастроли. Тот самый, что мы лет пять назад уже видели. С группой юных модельеров ездили на конкурс в Томск, который, кстати, прошел замечательно, мы получили Гран-при. В качестве культурной программы нас, детей лет 12-13, повели в театр. В кассе сказали, что идет чудесный детский спектакль про дружбу. Родители и сопровождающие обрадовались, но рано. ВОСЕМЬ ТРУПОВ. Даже собаку пристрелили. Мы с мамой рыдали весь спектакль. Детская психика была в шоке. Честно, даже книгу в руки не возьму никогда.

Книга отличная. Но, блин, ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ?!?

Так и сказали. Нас еще было человек восемь детей, и ничего. Отправили смотреть.

Иду на спектакль. Правда, я готова и читала и кино смотрела. И носовыми платками запасусь

Удачи! ;)

Только вот думаю почему у вас в спектакле восемь! трупов? у меня с собакой три трупа выходит.

Не перечислю, но хорошо помню, как всей компанией считали и поражались. Я даже по записи в дневнике сейчас проверила.)

Может режиссёрам показалось недостаточно грустным, усилили эмоции ;))

Перестарался режиссёр.)

У меня с дохлой мышью и тетей Кларой и то всего 6 получается. ))) А вот фильм 1992 года советую вместо книги посмотреть. Я раньше от Человека дождя рыдала, а сейчас после "О мышах и людях" смотрю его спокойно.

Рыдать что-то не хочется.;)

тетя Клара, мышь, собака, щенок, жена Кудряша, Ленни.... действительно, кто же оставшиеся двое))

Может, вариация режиссера или детское восприятие так сработало.) Даже если трупов всего шесть - всё равно много, на мой вкус.;)

Там разве не три трупа считая и щенка было? Ну это я так, по книге, спектакля не видела.

И не смотрите.)