Больше историй

24 апреля 2014 г. 15:33

Короче, шёл я по Литейному и захотел паэльи, ну, думаю, тут надо дело срочно решать: зашёл в "Мехико". Заказал паэлью с чоризо, литр клубничной маргариты в кувшине, всё чинно-благородно. Приносят мне сковороду с паэльей, а на ней сверху лежит маленький такой перчик чили. Никогда раньше не ел перец чили, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Выпил маргариты для аппетиту, пожевал паэльи и закусил чили и тут вдруг всё Loca Loca No te pongas bruto Loca El está por mi y por ti borró Y eso que tú tienes to’ Y yo ni un Kikí El está por mi Y por ti borró (borró) Y eso que tú tienes to’ Y yo ni un Kikí Ella se hace la bruta pa’ cotizar Cinco minutitos de su saldo del celu contigo Te cotorrea el oído pa’ tenerte en alta Ella muere por ti pero por mi es que matas Sigo tranquila como una paloma de equina Mientras ella se pasa en su Mira yo de aqui no me voy, se que esta esta por mi Y ninguna va poder quitarmelo de un tiron

ну с кем не бывает

фигня, товарищ... заел макаронами и никаких там ля лябр

только текила. только Шакира

У меня сын съел перец Чили в пиццерии. Новая пиццерия открылась в городе, ну мы заказали сразу фирменную, и пока смотрели по сторонам и разглядывали меню, 6летний сын откусил кусок принесенной пиццы с цельным перчиком чили. Бедный ребенок, краснел, пыхтел и кое как запил это дело несколькими стаканами сока. Жестокая вещь.

Парадокс в том, что жжение чили изо рта быстрее всего смывается пивом, от сока может только сильнее щипать

жжение чили изо рта быстрее всего смывается пивом

Молоком. Не вводите людей в заблуждение, а детей на нестройную дорогу алкоголизма.

Estupendo, amigo! ;)