Больше историй

9 марта 2014 г. 16:55

Морская книга.

Вот уже четвертый год подряд я езжу на море в Крым. И передо мной, как типичным книголюбом, стоит вопрос: "Какую книгу взять с собой?"

Парадокс, но который год я не изменяю произведению "Тяжелый песок" Рыбакова. А оно, в свою очередь, каждую зиму радует меня летними находками внутри себя. Сегодня, например, я нашла распечатанное фото, которое использовалось в виде закладки:

картинка di_parker

Лето, жди меня!

тоже всегда серьезно подхожу к вопросу выбора книги для отпуска :-) и стараюсь на тот месяц, когда отпуск, не брать никаких игр. просто читаю что хочется.

Отпуск - время расслабляться!)

это хорошо, что сейчас у меня есть электронная книга, а вот раньше трабл был - собираюсь в поездку, и надо сообразить что взять почитать, а вдруг например "не пойдет" книга, зря потащу, или еще был страх - а если не хватит книжки (книжек). если поездка насыщенная брожением по городам, то тогда и не до чтения, а если на пляже валяться? я спать не могу, читаю.

Не поверите, но я беру и обычную книгу, и электронную!)

А то вдруг что...

И меня жди, лето!)

Всех нас пусть ждет))

Тяжелый песок у меня в любимых, но я не представляю, как вы каждый год можете читать ее во время отпуска;) Этт же такое непростое чтение, его пропускаешь через себя, проживаешь, а там такие драмы... Хотя я вот тоже сейчас в новогодние праздники именно Тяжелый песок переслушала и пересмотрела экранизацию, хотя, казалось бы, смотри новогоднее и веселое и радуйся...

Ну я странная...я даже Солженицына читаю в качестве отдыха))