Ганс Христиан Андерсен «Сказки» — история Lucretia

16 декабря 2011 г. 14:47

Ну вот такой нехилый подарок.

На Эльдорадио есть игра книгоскоп. Гадания по книгам, знаете как это делается.Предлагают позвонить, задать вопрос и получть книгу в подарок. Я тогда болела и решила позвонить спросить, что у меня с финансами будет. Здоровье- это правильное питание, а питание это деньги, а с деньгами туго.Мне на выбор две книги Идиота и Сказки Андерсена, я выбрала сказки, потому что в Идиоте некая очень неразумная особа, как помнится, выкидывает в огонь энную сумму. Позвонила, мне что-то ответили, сказали приезжать. А ранняя весна. Я к мачехе, так и так, выиграла. Поеду за книгой. Она "Холодно, ты болеешь и вообще это обман, не стоит. Зачем тебе сказки?", но я все-таки замоталась потеплее и двинула. Подарю племянникам, если непонравится.
Добралась по скользкой дороге. Секретарь сказала принести книгу охраннику. Я увидела и набралась наглости попросить пакетик, потому что шелковый переплет, а питерская погода... представляете себе, мне еще диск дали с музыкой.
Приезжаю домой. Даю мачехе книгу в пакетике,пока разматываюсь перед опустошением холодильника, реакция "откуда пакетик, ты что эгоь купила? И что там?"- "Пакетик дали, там книга, там еще диск".. Она открывает пакет, достает книгу и спрашивает, откуда у них деньги на книгу такую? Я не маркетолог, не менеджер и не знаю, откуда, знаю, что книга хорошая. "Ты ее не дари никому".

Ветка комментариев

Все комментарии

Та, которая у меня, она не эта, другая, а добавлять на сайт было лениво, но тоже подарочная, золотое тиснение, алый переплет, шелковое ляссе... приятная

0 16.12.11