Больше историй

24 июля 2023 г. 13:44

Стырил со страницы автора)

Кому стоит прочитать книгу «Подменыш. Красавец и уродина»?

1. Кого привлекают истории, которые начинаются в обычном мире, в квартире, в школьных коридорах. И вдруг оказывается, что нечто волшебное совсем рядом – только руку протяни (или подбери в парке пригласительный билет, например).

2. Кто пережил в юности безответную любовь, неуверенность в себе, отчаяние, страстные мечты спасти возлюбленного от ужасной опасности. И помнит, чем на деле оборачивались попытки быть нужным и полезным, увы…

3. Кто любит мифы разных стран и народов, и верит, что на самом деле это осколки давно забытых реальных историй.

4. Кто жалеет всякое зверье и рад будет узнать о мире, где обитают ушедшие на радугу питомцы.

5. Кто пытается найти ответы на вопросы, почему он не такой, как все, почему не принят в компании, почему всем чужой. Может быть, эта книга поможет вам открыть удивительный мир в своей душе и пригласить в него тех, кого хочется.

6. Кто любит читать о том, как одна ошибка может стать угрозой целому миру, и даже не одному.

7. Кому интересно наблюдать, как простая девчонка сперва попадает во всяческие бесконечные неприятности, а потом пытается из них выбраться.

8. И, конечно, кто читал «Вечников», или «Инсомнию», или «Навию», или «Нойды» и понравилось – вам это тоже будет интересно!

Материалы взяты со страницы сообщества https://vk.com/vechnikinsomnia