Больше историй

13 июня 2023 г. 12:18

Как я стала читать больше 1 книги сразу

Читать больше одной книги ? Раньше думала не стоит. Ведь как не запутаться во всех героях и историях ? И еще был страх недочитать в итоге книгу просто прервусь и заброшу.

И читала я только одну книгу что впрочем то и нормально. Но было так что я читаю и через время откладываю её и что тогда выходило? Да я просто переставала читать пока опять не захочу.

И тут у меня как то дело не шло с одной книжкой и прям ступор и решила я начать новую. И прочла её и вернулась к той прочла часть и опять начала другую. В общем так продолжилось пока не дочитала ту самую.

Решив позакрывать начатые я думала ещё что это всё же тяжело так много книг.

Когда читаешь одну стремишься дочитать чтоб начать другую, но ещё я поняла что закрыв одну я открываю другую книгу и читаю, а это значит я не бросаю читать!!!

Мне вовсе не надоедает читать возможно устаю от одной книги, но с удовольствием читаю другую, а значит и читаю больше!

Зря я кстати боялась что буду путаться с книгами нет такого от слова совсем.

В общем я бы вам тоже посоветовала опробывать этот метод на себе. Щас я читаю от 5 до 7 книг в одно время мне зашло.

А вам? Напишите как попробуете

Ветка комментариев

Конечно книги мы все читаем в удовольствие и да скорость чтения у всех разная. Я сама считаю что медленно читаю и бывает времени на книги вообще нет. По ночам нет возможности читать. Целью на книжном вызове поставила 50 книг за год, но даже если прочту это не так много как 11 книг за месяц вижу некоторые читают.

Я скорее про то что не бросаю читать и нет нечитуна. И что читаю вне дома электронно, в дороге аудио формат, ещё пробую на английском прочесть книгу. С моей скоростью чтения и недостатком времени я просто стараюсь не упускать возможности наверное

Соревнование только если с самой собой😀

А я наоборот беру разные жанры на чтение