Больше историй

1 февраля 2012 г. 11:24

Голоса в голове

Эту книгу я прочитала месяца 4 назад.
А последнюю неделю, куда бы я не шла, в моей голове звучали слова "по мотивам книги Михаэля Энде". Я долго не могла понять, откуда эти слова? Почему они мне так знакомы, но я не могу вспомнить, где я их слышала?
Потом я добралась до этой книги. Увидела, что ее автор - Михаэль Энде, но голос внутри меня это не заглушило. Я понимала это не то, что я ищу.
И вот сегодня меня, наконец, озарило - откуда я знаю этого автора. А все из-за моего любимого мультика детства "Вуншпунша!" (да ладно в детства, и сейчас дай свободную минуту - побегу Вуншпунш смотреть). Это, конечно, уже другая книга, но я ее не читала и не знаю, возьмусь ли. Хочется, чтобы мультик остался мультиком. Но пишу именно под "Бесконечной книгой", потому что последние дни я провела, наматывая вокруг нее круги.

Как хорошо, что я вспомнила, а то ведь.... чуть с ума не сошла!

О, Вуншпунш!!!Я всё мечтаю на телефон себе песенку скачать из этого мультика))).Мяурицио просто лапа!!!Замечательная история!!!

Да-да-да-да)))))) Песенка вообще замечательная, постоянно в голове крутится, да и переслушивается))))) И Мяурицио - самый лучший!

почитайте обязательно вуншпунш под новый год - там совершенно отдельно взятая история, впечатления от мульта точно не испортит! я прошлой зимой аудиокнигу слушала - довольна)))

обязательно) спасибо за совет)