Больше историй

28 декабря 2022 г. 17:53

Задача на нахождение.

Для людей увлекающихся известно - что эту книгу найти не сложно. Но все продавцы на Авито (а их 4-5) просят 4500-5500₽. у одного даже 15к! После прочтения "Сверхдальнего перелёта", эта книга стала самой желанной для меня. Сейчас у меня 109 романов по ЗВ. Я не перекупаю, я беру для себя, я читаю только на бумаге.

Однажды я увидел как один продавец закрыл сделку и сумма стала 2000₽. Я спросил его действительно ли он продал за 2? ибо я бы купил за такую сумму. Он сказал что ему предложили такую сумму и он согласился, ибо 4500 он поставил, просто посмотрев на других. Предложил мне спросить у остальных продавцов. Я спросил. Минимум мне предложили за 4000₽ :) К тому времени я мониторил книгу почти 2 года, и смирился с тем что я её не прочитаю.

Пока однажды мне не пришло письмо письмо на почту от OZON. "Товар на который вы подписаны снова в продаже. в количестве 1 шт". цена 700₽!!! Я честно не верил что такие штуки как подписаться на появление товара на каком-то сайте могут сработать. Но книгу я прочитал и очень счастлив. Всем такой же удачи в поиске. Да прибудет с вами сила!