Больше историй

16 декабря 2022 г. 16:54

Игры Жизни

Во первых в этой главе наши герои ведут себя ну очень странно. Как Леша не понял по тому как все ему говорят что нельзя нарушать правила, что тренер следит за всеми, что тут очень опасно. Нет до него это все дошло только тогда когда ему рассказали что будет с проигравшими. И самое глупое это как себя ведет Иоланта и Васильев. Ну Иолочка должна себя вести по другому. Она даже не такой человек что бы подражать Леше, но она правильно говорит что после соединения они вообще не общаются. Ну и как думаете что происходит? Они все рано не общаются. Почему они во всем винят Инквизицию. Я бы на их месте думала бы что это атланты из Черных пещер. Почему они все время делают поспешные выводы. Зачем вообще на этот квест брать Тасю? Бедняга сразу выдохлась и это только ради брата. А они все дуются друг на друга. Они должны быть командой но не понимают этого. Ну надеюсь что они наконец исправят все это. И что они найдут Соболя и мадам Софи. Ну я высказала всю свою злость и вопросы. Если не нравится то это ваше решение. Всем удачи в чтении. Читайте больше - Чтение это сила! Всем пока!!