Больше историй

6 декабря 2022 г. 21:15

Был поздний вечер 5 января. Сердце страдало от неразделенной любви. Прошло 1.5 года, как я увидела его с другой, но до сих пор не смогла забыть. Пошла развеяться в сельский клуб. Сельский клуб - это не клуб в полном понимании этого слова. Играет музыка, люди танцуют, но по большей части приходят общаться, ведь в селе все друг друга знают. Но в тот вечер подруги ушли с парнями, а я была одна.

Я танцевала совершенно одна под старый трек Руки вверх "Ай-яй-яй", как зашёл новый парень. Новый - это значит ранее он в нашем селе никогда не появлялся. Он подсел ко мне после моего танца и сказал, что я классно танцую. А дальше диалог ни о чем. И эта случайная встреча так и могла остаться случайной, если бы не моё внутреннее чутье, что я хочу с ним общаться. Долгие поиски номера телефона, оказалось он тоже хотел общаться, но номера не было. А потом завертелось-закружилось.

Три долгих года любви на расстоянии и воссоединение. 12 лет назад произошла эта история. Которая подарила мне мужа, родного человека, друга, сообщника и просто замечательного мужчину. Так случайная встреча оказалась совсем неслучайной и изменила всю мою жизнь. Ведь именно мой муж помог забыть мне мою несостоявшуюся тогда любовь.

А по сути все наши встречи с кем-либо случайные, если, конечно мы намеренно не ищем этой встречи.