Больше историй

22 сентября 2022 г. 10:38

сеанс у психолога #5 как я впервые забирала закладку. (книжную, ну!)

Привет, док.
Простите, что давно не приходила. У меня тут столько всего понапроисходило. Вот, например, я сейчас с головой погрузилась в Таро и составление натальных карт (кстати, ищу жертв для отработки теории на практике), но сейчас не об этом.

Я реально ощущаю, что всё вокруг происходит не просто так. Например, позавчера, хорошенечко за-YE-бавшись жить эту жизнь прямо с самого утра, ушла с работы пройтись. Благо, есть такая возможность.

Да что я всё говорю и говорю, вот, сами читайте:

Пх.Бр., [20.09.2022 17:36]
Привет. Пишу в личку, чтобы задать парочку вопросов, был бы очень рад, если бы у вас была возможность поделиться в запрещённых социальных сетях с ссылкой на профиль, но если доступа туда нет - то и пусть, нечего туда и заходить:)
И рассказать об ощущениях, какого было забирать таким образом оставленную книга - там место я ещё такое просматриваемое выбрал, и минут двадцать там гулял и делал вид, что мне просто захотелось походить вдоль забора, потому что то мужики из мотеля выйдут, то на шиномонтажке люди занимаются непостоянством, и глядят на меня, как будто я самый рыжий, поэтому мне было бы интересно узнать, как оно чувствуется с обратной стороны

Tania, [20.09.2022 20:37]
привет.
у меня как обычно всё как в кино: день паршивый, настроение ниже нуля. ушла с работы прямо с утра часок пройтись. пока ехала в лифте - увидела твой пост в тг о книжке.

Книжный Баламут #bookspotting
Знаете, жизнь - продолжается, возможно, сейчас не самое мое лучшее время, и я далек и от православия и от эллинизма одинаково, но все же хочется дальше гнуть свою линию - на этот раз книга из всеми любимой серии, поторопитесь, участники трафика, в полночь я выложу координаты - и пусть третий трафик будет прям и прост
До сих пор все также страшно оставлять книгу, все еще выброс адреналина, как будто я оставляю [роскомнадзор] - хотя это просто книги, каждый раз когда я говорю кому-то, что сегодня пойду оставлять закладку - сразу приходится вдогонку кричать - «КНИЖНУЮ»!
Надеюсь, вы ждали этого - помните, погода сейчас такая себе, поэтому стоит поторопиться, хотя в этот раз я упаковал надежно - и ещё никогда так близко не подпускал к себе, в свою вотчину - так близко к дому! Может мы даже встретимся, может вы даже увидите, как призрак литературы проплывает по стороне гласности и искренности!
Возможно скоро порадую вас и новым проектов в коллаборации с друзьям- но об этом потом!
Баламут

я верю в совпадения и вот это вот всё. ну, думаю, чем бесцельно ходить, прокачусь.
прокатилась. как видишь, удачно) обожаю оранжевую серию, как раз такой не было.
место нашла сразу же. топографическим кретинизмом не страдаю, в пространстве ориентируюсь) забирать было не страшно.
мне в целом было паршиво... не знаю... там ещё мужик в машине с опущенным окном сидел прямо рядом. а я никак не могла ногтями подцепить пакет. он не тащился. хорошо ты его утрамбовал)) в итоге всё же достала. и бодро зашагала назад. мало ли)) по дороге вскрыла пакет, вскрыла пакет, вскрыла пакет, вскрыла пакет :D как новогодний подарок разворачивала, правда проспойлерила себе сразу же корешком книги её название. (люблю спойлеры)
Спасибо большое за единственные приятные 1.5 часа сегодняшнего дня-звездня :3
п. с. меня бесит медленный ин[принадлежит meta, признан в россии запрещенной экстремистской организацией]грам через впн. я там не появляюсь, сорри.
если будешь ещё ныкать оранжевую книгобратию - я снова приду ^^ мне понравилось.

Пх.Бр., [20.09.2022 21:10]
Блин, спасибо большое за отзыв!
Я очень рад, что получилось как-то поднять настроение и зарядить на остаток дня чем-то положительным!
Я думаю, в ближайшее время ещё заложу что-то, потому что надо давать проекту какую-то жизнь, а времени у меня сейчас предостаточно на это!)
Ещё раз спасибо за отзыв, был рад!

Tania, [20.09.2022 21:45]
тебе спасибо :)
Tania, [20.09.2022 21:47]
если я в ближайшее время её прочту, то выложу отзыв с упоминанием этого проекта на livelib
Tania, [20.09.2022 21:47]
или историю эту зафигачу. не знаю, как настроение будет

Как известно, обещания я исполняю.
Заходите, док, в гости к Баламуту. Он обитает тут: https://t.me/balamut_book

Эээ... Док, вы куда??