Больше историй

4 июня 2013 г. 03:08

Как же это все-таки удивительно: во время уснуть, потом неожиданно проснуться среди ночи, выпить сок, заглянуть на пару минут на LiveLib и... "зависнуть" на сайте на час-другой))) Но суть не в этом. Мне бы хотелось написать о том, как нежно я люблю книгу Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить". Книга всегда рядом со мной - и в коммуникаторе, и в электронной книге, и в бумажном варианте на самой ближайшей книжной полке. Кстати, бумажная книга довольна яркая внутри, потому что целые абзацы выделены желтым маркером - именно столько совпадений с моими собственными мыслями. Я могу открыть книгу с любого места и те строки, которые оказываются предо мной - обязательно оказываются путеводными. Именно после этой книги я увлеклась йогой и немного буддизмом (скорее, его философией), за что несказанно благодарна. Так же благодаря этой книге мне удалось пережить сложный этап расставания с любимым человеком. И вполне верно то, что для современной женщины счастье в еде, молитве и любви.

А вчера (точнее, уже позавчера) у меня вышло вот такое замечательное фото:

Жаль только, что нельзя помимо картинки добавить мелодию, которая сейчас тихо звучит в колонках - это Josh Rouse – Flight Attendant.
Всем доброй ночи и карамельных снов!